HVCB2512FKC10M0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 17
Fiche technique
10 MOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC10M0
Numéro de produit DigiKey
HVCB2512FKC10M0TR-ND - Bande et bobine
HVCB2512FKC10M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB2512FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB2512FKC10M0
Description
RES 10M OHM 1% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HVCB2512FKC10M0 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030 po (0,76mm)