HVCB2512DTC100M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
100 MOhms ±0,5% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512DTC100M
Numéro de produit DigiKey
HVCB2512DTC100M-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB2512DTC100M
Description
RES 100M OHM 0.5% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVCB2512DTC100M Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030 po (0,76mm)