HVCB2010FKC10M0
Numéro de produit DigiKey
HVCB2010FKC10M0TR-ND - Bande et bobine
HVCB2010FKC10M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB2010FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB2010FKC10M0
Description
RES 10M OHM 1% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 MOhms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVCB2010FKC10M0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,200po L x 0,100po l (5,08mm x 2,54mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030 po (0,76mm)