HVCB1206FKC10M0
Numéro de produit DigiKey
HVCB1206FKC10M0TR-ND - Bande et bobine
HVCB1206FKC10M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB1206FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB1206FKC10M0
Description
RES 10M OHM 1% 1/3W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HVCB1206FKC10M0 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)