HVCB0805GDC200M
Numéro de produit DigiKey
HVCB0805GDC200MTR-ND - Bande et bobine
HVCB0805GDC200MCT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB0805GDC200MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB0805GDC200M
Description
RES 200M OHM 2% 1/5W 0805
Description détaillée
200 MOhms ±2% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HVCB0805GDC200M Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,050po l (2,01mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)