HMC1206JT500M
Numéro de produit DigiKey
HMC1206JT500MTR-ND - Bande et bobine
HMC1206JT500MCT-ND - Bande coupée (CT)
HMC1206JT500MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HMC1206JT500M
Description
RES 500M OHM 5% 1/4W 1206
Description détaillée
500 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HMC1206JT500M Modèles
Coefficient de température
±500ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)