HMC1206JT100M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HMC1206JT100M |
Description | RES 100M OHM 5% 1/4W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HMC1206JT100M Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±400ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |