HMC0805JT200M
Numéro de produit DigiKey
HMC0805JT200MTR-ND - Bande et bobine
HMC0805JT200MCT-ND - Bande coupée (CT)
HMC0805JT200MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HMC0805JT200M
Description
RES 200M OHM 5% 1/8W 0805
Description détaillée
200 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HMC0805JT200M Modèles
Coefficient de température
±500ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)