HMC0603JT56M0
Numéro de produit DigiKey
HMC0603JT56M0TR-ND - Bande et bobine
HMC0603JT56M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HMC0603JT56M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HMC0603JT56M0
Description
RES 56M OHM 5% 1/10W 0603
Description détaillée
56 MOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HMC0603JT56M0 Modèles
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)