HMC0603JT39M0
Numéro de produit DigiKey
HMC0603JT39M0TR-ND - Bande et bobine
HMC0603JT39M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HMC0603JT39M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HMC0603JT39M0
Description
RES 39M OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
39 MOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HMC0603JT39M0 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)