HMC0402JT50M0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HMC0402JT50M0 |
Description | RES 50M OHM 5% 1/16W 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 50 MOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HMC0402JT50M0 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±400ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |