HMC0402JT100M
Numéro de produit DigiKey
HMC0402JT100MTR-ND - Bande et bobine
HMC0402JT100MCT-ND - Bande coupée (CT)
HMC0402JT100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HMC0402JT100M
Description
RES 100M OHM 5% 1/16W 0402
Description détaillée
100 MOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HMC0402JT100M Modèles
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)