HMC0402FT100M
Numéro de produit DigiKey
738-HMC0402FT100MTR-ND - Bande et bobine
738-HMC0402FT100MCT-ND - Bande coupée (CT)
738-HMC0402FT100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HMC0402FT100M
Description
RES 100M OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 MOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HMC0402FT100M Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)