CSSU2512FT10L0
Numéro de produit DigiKey
738-CSSU2512FT10L0TR-ND - Bande et bobine
738-CSSU2512FT10L0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-CSSU2512FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSSU2512FT10L0
Description
RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
10 mOhms ±1% 5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSSU2512FT10L0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,120po l (6,35mm x 3,05mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,84mm)