CSSU2512FT10L0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CSSU2512FT10L0 |
Description | RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 mOhms ±1% 5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Élément métallique |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CSSU2512FT10L0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, détection du courant |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,250po L x 0,120po l (6,35mm x 3,05mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,84mm) |