CSRT2512FTR250-UP
Numéro de produit DigiKey
738-CSRT2512FTR250-UPTR-ND - Bande et bobine
738-CSRT2512FTR250-UPCT-ND - Bande coupée (CT)
738-CSRT2512FTR250-UPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRT2512FTR250-UP
Description
RES 0.25 OHM 1% 3.5W 2512
Description détaillée
250 mOhms ±1% 3,5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche mince
Modèles EDA/CAO
CSRT2512FTR250-UP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)