CSRT2512FT1R00-UP
Numéro de produit DigiKey
738-CSRT2512FT1R00-UPTR-ND - Bande et bobine
738-CSRT2512FT1R00-UPCT-ND - Bande coupée (CT)
738-CSRT2512FT1R00-UPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRT2512FT1R00-UP
Description
RES 1 OHM 1% 3.5W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±1% 3,5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSRT2512FT1R00-UP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)