CSRT2512FT1R00-UP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CSRT2512FT1R00-UP |
Description | RES 1 OHM 1% 3.5W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 Ohms ±1% 3,5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CSRT2512FT1R00-UP Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, détection du courant |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,85mm) |