CSRN2512FKR680 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CSRN2512FKR680 |
Description | RES 0.68 OHM 1% 2W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 680 mOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CSRN2512FKR680 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, détection du courant |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,250po L x 0,124po l (6,35mm x 3,15mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |