CSRN2010FKR500
Numéro de produit DigiKey
CSRN2010FKR500TR-ND - Bande et bobine
CSRN2010FKR500CT-ND - Bande coupée (CT)
CSRN2010FKR500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRN2010FKR500
Description
RES 0.5 OHM 1% 1W 2010
Description détaillée
500 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CSRN2010FKR500 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,097po l (5,00mm x 2,45mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)