CSRN2010FKR200
Numéro de produit DigiKey
CSRN2010FKR200TR-ND - Bande et bobine
CSRN2010FKR200CT-ND - Bande coupée (CT)
CSRN2010FKR200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRN2010FKR200
Description
RES 0.2 OHM 1% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
200 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSRN2010FKR200 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,097po l (5,00mm x 2,45mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)