CSRF0805FT10L0
Numéro de produit DigiKey
CSRF0805FT10L0TR-ND - Bande et bobine
CSRF0805FT10L0CT-ND - Bande coupée (CT)
CSRF0805FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRF0805FT10L0
Description
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805
Description détaillée
10 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
CSRF0805FT10L0 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)