CSRF0603FT10L0
Numéro de produit DigiKey
CSRF0603FT10L0TR-ND - Bande et bobine
CSRF0603FT10L0CT-ND - Bande coupée (CT)
CSRF0603FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRF0603FT10L0
Description
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
Description détaillée
10 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
CSRF0603FT10L0 Modèles
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)