CSRF0402JT10L0-HP
Numéro de produit DigiKey
738-CSRF0402JT10L0-HPTR-ND - Bande et bobine
738-CSRF0402JT10L0-HPCT-ND - Bande coupée (CT)
738-CSRF0402JT10L0-HPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRF0402JT10L0-HP
Description
RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0402
Description détaillée
10 mOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Feuille métallique
Modèles EDA/CAO
CSRF0402JT10L0-HP Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)