CSRF0402FT10L0
Numéro de produit DigiKey
CSRF0402FT10L0TR-ND - Bande et bobine
CSRF0402FT10L0CT-ND - Bande coupée (CT)
CSRF0402FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSRF0402FT10L0
Description
RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
10 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Feuille métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSRF0402FT10L0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)