CSR1206FK10L0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CSR1206FK10L0 |
Description | RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection du courant Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CSR1206FK10L0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Détection du courant |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |