CFM14JT270R
Numéro de produit DigiKey
S270QTR-ND - Bande et bobine
S270QCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM14JT270R
Description
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Couche de carbone 270 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CFM14JT270R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
0/ -400ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,067po diam. x 0,130po L (1,70mm x 3,30mm)