CF14JT330R | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | CF14JT330RTR-ND - Bande et bobine CF14JT330RCT-ND - Bande coupée (CT) |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CF14JT330R |
Description | RES 330 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 330 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CF14JT330R Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température 0/ -400ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,091po diam. x 0,236po L (2,30mm x 6,00mm) |