CF14JT270R
Numéro de produit DigiKey
CF14JT270RTR-ND - Bande et bobine
CF14JT270RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CF14JT270R
Description
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 270 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CF14JT270R Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,236po L (2,30mm x 6,00mm)