CF14JT10K0
Numéro de produit DigiKey
CF14JT10K0TR-ND - Bande et bobine
CF14JT10K0CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CF14JT10K0
Description
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CF14JT10K0 Modèles
Coefficient de température
0/ -500ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,236po L (2,30mm x 6,00mm)