CD18ZT0R00
Numéro de produit DigiKey
738-CD18ZT0R00TR-ND - Bande et bobine
738-CD18ZT0R00CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD18ZT0R00
Description
RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 0 Ohms Cavalier 0,125W, 1/8W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CD18ZT0R00 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,071po diam. x 0,126po L (1,80mm x 3,20mm)