CD18ZT0R00 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CD18ZT0R00 |
Description | RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 0 Ohms Cavalier 0,125W, 1/8W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CD18ZT0R00 Modèles |
Catégorie | Puissance (watts) |
Fabricant | Composition |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,071po diam. x 0,126po L (1,80mm x 3,20mm) |