CB5JB5R00
Numéro de produit DigiKey
CB5JB5R00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB5JB5R00
Description
RES 5 OHM 5% 5W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Bobiné 5 Ohms ±5% 5W
Modèles EDA/CAO
CB5JB5R00 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,374po Carré x 0,866po L (9,50mm x 22,00mm)