CB10JB10R0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 2 053
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Bobiné 10 Ohms ±5% 10W
CB10JB10R0
Numéro de produit DigiKey
CB10JB10R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB10JB10R0
Description
RES 10 OHM 5% 10W AXIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CB10JB10R0 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,374po Carré x 1,890po L (9,50mm x 48,00mm)