ASRM12JA2K70
Numéro de produit DigiKey
738-ASRM12JA2K70CT-ND - Bande coupée (CT)
738-ASRM12JA2K70TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASRM12JA2K70
Description
RES, SURGE, 1/2W, 2.7 KOHM, 5%
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule métallique 2.7 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W
Modèles EDA/CAO
ASRM12JA2K70 Modèles
Fonctionnalités
Antidéflagrant, résistance aux impulsions, sécurité
Série
Coefficient de température
0/ -1 800ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,354po L (3,00mm x 9,00mm)