ASRM12JA10K0
Numéro de produit DigiKey
738-ASRM12JA10K0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-ASRM12JA10K0TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASRM12JA10K0
Description
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule métallique 10 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W
Modèles EDA/CAO
ASRM12JA10K0 Modèles
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité
Série
Coefficient de température
0/ -1 800ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,354po L (3,00mm x 9,00mm)