ASRM12JA10K0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ASRM12JA10K0 |
Description | RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule métallique 10 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ASRM12JA10K0 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité |
Série | Coefficient de température 0/ -1 800ppm/°C |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,118po diam. x 0,354po L (3,00mm x 9,00mm) |