ASRM12JA100R
Numéro de produit DigiKey
738-ASRM12JA100RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-ASRM12JA100RTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASRM12JA100R
Description
RES 100 OHM 5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule métallique 100 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASRM12JA100R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité
Série
Coefficient de température
0/ -1 800ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,354po L (3,00mm x 9,00mm)