ASR14JT10K0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule métallique 10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W
ASR/ASRM Resistors
ASR14JT10K0
Numéro de produit DigiKey
738-ASR14JT10K0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASR14JT10K0
Description
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASR14JT10K0 Modèles
Coefficient de température
0/ -1 800ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,236po L (2,30mm x 6,00mm)