ASR14JB560R
Numéro de produit DigiKey
738-ASR14JB560R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASR14JB560R
Description
RES 560 OHM 5% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, résistance aux impulsions, sécurité Pellicule métallique 560 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
ASR14JB560R Modèles
Coefficient de température
0/ -1 800ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,236po L (2,30mm x 6,00mm)