SIT5359AI-FS-33N0-100.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT5359AI-FS-33N0-100.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5359AI-FS-33N0-100.000000
Description
MEMS OSC TCXO 100.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 100 MHz 3,3V 10-SMD, aucune sortie
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50 ppb
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
62mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
10-SMD, aucune sortie
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
10-CQFN (5x3,2)
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,042po (1,06mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V