LS027B7DH01A
Numéro de produit DigiKey
425-2908-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LS027B7DH01A
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Réfléchissant TFT - monochrome Série 2,7po (68,58mm) 400 x 240
Catégorie
Surface de visualisation
58,80mm l x 35,28mm H
Fabricant
Sharp Microelectronics
Rétroéclairage
Sans rétroéclairage
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
400 x 240
Statut du composant
Actif
Interface
Série
Type d'affichage
TFT - monochrome
Pas de point
0,15mm l x 0,15mm H
Mode d'affichage
Réfléchissant
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
2,7po (68,58mm)