L'image pour LS018B7DH02 n'est pas disponible
LS018B7DH02
Numéro de produit DigiKey
425-LS018B7DH02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LS018B7DH02
Description
1.8" (203 X 303) 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif TFT - monochrome LVDS 15po (381,00mm) 320 x 240 (QVGA)
Catégorie
Mode d'affichage
Transmissif
Fabricant
Sharp Microelectronics
Taille diagonale de l'écran
15po (381,00mm)
Conditionnement
En vrac
Surface de visualisation
58,80mm l x 35,28mm H