IPD1-10-S-K
Numéro de produit DigiKey
SAM9587-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPD1-10-S-K
Description
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Blanc 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IPD1-10-S-K Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Blanc
Type de connecteur
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Type de contact
Socle femelle
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,100 po (2,54mm)