HD08-19-RVS-MSMT-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HD08-19-RVS-MSMT-TR |
Description | HDMI 2.0, RECEPTACLE CONNECTOR, |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | HDMI HDMI 2.0 Prise Connecteur 19 Positions Montage latéral, découpe; Trou traversant, angle droit |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HD08-19-RVS-MSMT-TR Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C |
Fabricant Same Sky (Formerly CUI Devices) | Nombre de ports 1 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant nominal (A) 0,5A |
Statut du composant Actif | Tension - Nominale 40V CA |