CSS-10237-54
Numéro de produit DigiKey
2223-CSS-10237-54-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSS-10237-54
Description
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Ohms Usage général Hauts-parleurs 5 W 160 Hz ~ 10 kHz Haut Rond, cadre carré
Catégorie
Puissance - Nominale
5 W
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Puissance - Max.
8 W
Série
Emplacement de port
Haut
Conditionnement
Boîte
Forme
Rond, cadre carré
Statut du composant
Actif
Matériau - Cône
Papier
Technologies
Magnétique
Matériau - Aimant
Ferrite
Type
Usage général
Terminaison
Œillet à souder
Plage de fréquences
160 Hz ~ 10 kHz
Taille /dimension
4,016po L x 4,016po l (102,00mm x 102,00mm)
Fréquence - Propre
200Hz
Hauteur - Installé (max.)
1,437po (36,50mm)
Impédance
4 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Rendement - dBA
90
Taux de distorsion
8% max. à 1kHz, 500mm, 1W
Rendement - Test
1W/500mm