CEB-20FD64
Numéro de produit DigiKey
102-1129-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEB-20FD64
Description
BUZZER ELEMENT STD 6.5KHZ 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
6.4 kHz Rétroaction Éléments vibreurs 30V p-p 0,787po de diamètre (20,00mm) 400 Ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CEB-20FD64 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type
Rétroaction
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impédance
400 Ohms
Série
Capacité à fréquence
10000pF à 1kHz
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,787po de diamètre (20,00mm)
Fréquence
6.4 kHz
Terminaison
Fils conducteurs
Tension - Entrée (max.)
30V p-p