50MU103KY11608
Numéro de produit DigiKey
1189-50MU103KY11608TR-ND - Bande et bobine
1189-50MU103KY11608CT-ND - Bande coupée (CT)
1189-50MU103KY11608DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50MU103KY11608
Description
CAP FILM 10000PF 10% 50VDC 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 50V Acrylique, métallisé 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
50MU103KY11608 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CC
50V