35ZLH470MEFC10X16
Numéro de produit DigiKey
1189-1890-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35ZLH470MEFC10X16
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
35ZLH470MEFC10X16 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
968 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.76 A @ 100 kHz
Impédance
28 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C