35ZLH330MEFC10X12.5
Numéro de produit DigiKey
1189-1891-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35ZLH330MEFC10X12.5
Description
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 330 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
35ZLH330MEFC10X12.5 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
731.5 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.33 A @ 100 kHz
Impédance
39 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C